8 (384) 71-4-81-42

Государственное автономное учреждение здравооохранения Кемеровской области "Осинниковская стоматологическая поликлиника"

Оказание стоматологических услуг

Специалисты

Прием граждан по личным вопросам:
Главный врач Оганесян Эльвира Анатольевна: с 10.00 до 12.00  в среду
Зав. отделением Петрова Людмила Петровна :с  08.00 до 13.00 в рабочие дни 
                                            Список врачей-стоматологов, 
                                  осуществляющих  прием пациентов
                    в ГАУЗ КО "Осинниковская стоматологическая поликлиника"
 

п/п

Ф.И.О

Специальность

Категория

Часы

приема

в рабочие дни

Кабинет

1. 

Оганесян Эльвира Анатольевна                

Главный врач

Врач-стоматолог-ортопед

Высшая

Ежедневно

 c08-00 до 10-00

№7

2.

Петрова Людмила Петровна

Заведующая лечебным и детским отделениями

Врач-стоматолог- терапевт

Первая

Ежедневно

с 08.00 - 13.00

 

№9

 

3.

Кречетов Олег Алексеевич

Заведующий ортопедичес-ким отделением

 

Врач-стоматолог-ортопед

 

Первая

 четные

с 14-00 до 20-00

 

нечетные

с 08-00-13-00

 

№7

 

4.

Данилевич Владимир Евстафьевич

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

 

б/л

№4

5.

Якубович Ольга Ивановна

Врач-стоматолог детский

Первая

четные

с 14-00 до 20-00

нечетные

с 08-00-13-00

 

 

№3

6.

Скотникова Елена Михайловна

Врач-стоматолог детский

Первая

четные

с 08-00 до 13-00

нечетные

с 13-00-20-00

№3

 

7.

Симушин Олег Дмитриевич

Врач-стоматолог-хирург

Первая

Понедельник, вторник, четверг, пятница

с 10-00 до 16-00

Среда

с 08-00 до 13-00

№5

8.

Суворова Светлана Мироновна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Четные

с 08-00 до 13-00

Нечетные

с 14-00 до 20-00

№2

 

 

9.

Вереитина Алина Олеговна

Врач-стоматолог-терапевт

-

четные

с 14-00 до 20-00

нечетные

с 08-00-13-00

 

 

№2

10.

Винтовкина Эмилия Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

-

б/л 

Военкомат

11.

Серебренникова Александра Леонтьевна

Зубной врач

Высшая

четные

с 14-00 до 18-00

нечетные

с 08-00-12-00

 

 

№2

 

12.

Евса Валентина Степановна

Зубной врач

Высшая

четные

с 14-00 до 18-00

нечетные

с 08-00-12-00

 

№2

13.

Данилевич Виктор Евстафьевич

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

четные

с 14-00 до 20-00

 

нечетные

с 08-00-13-00

№7

 

14.

Понамарева Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

 

четные

с 08-00 - 13-00

нечетные

с 14-00-20-00


№7

 

15.

Мазина Мария Васильевна

Врач-стоматолог-ортопед

-

б/л

№7

16.

Болотов Никита Олегович

Врач-стоматолог-терапевт

-

Четные

с 08-00 до 13-00

Нечетные

с 14-00 до 20-00

№2

17.

Черных Елена Ильинична

Врач-стоматолог-терапевт

-

 

четные

 

с 14-00 до 20-00

нечетные

с 08-00-13-00

№2